Строилов Михаил Алексеевич

график приема граждан

1 сентября

1 сентября 2014 года в   средней общеобразовательной  школе Можарского сельского поселения,  как и по всей стране, отмечали праздник – День Знаний. Учащиеся, учителя, родители, гости почтили память погибших в Беслане 10 лет назад детей. Поздравления, пожелания успехов, творчества для учеников, учителей, родителей звучали в это утро от директора школы Улановой В.В., главы Можарского поселения Рагозиной Н.Н.,  представителя администрации Сараевского муниципального района начальника отдела сельского хозяйства Литвинова Ю.Б. Вспомнили на линейке и о трагедии в Украине. Семьи из  этого государства живут сейчас в Можарах и украинские дети пришли учиться в нашу школу. Выступление первоклашек были встречены  улыбками и аплодисментами. А хозяева школы – 11-классники пожелали малышам смело грызть гранит наук и стать им достойной  сменой. Они подарили первоклашкам  подарки и под переливы школьного звонка ввели их в свой класс на первый в их жизни урок.

Дата создания: 08-09-2014
Дата последнего изменения: 08-09-2014
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: