Строилов Михаил Алексеевич

график приема граждан

Вручение медалей с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В администрацию Можарского сельского поселения поступило 39 юбилейных медалей « 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Все они будут вручены тем, кто ковал Победу: участникам Вов, ветеранам Вов, труженикам тыла.

Памятной наградой один из первых был удостоен Ромашкин Георгий Васильевич – участник Великой Отечественной войны. Ветерана награждали председатель Совета депутатов Можарского с/поселения Дорин Н.И. и глава Можарского с/поселения Строилов М.А.

- Президент России объявил наступивший 2020-й Годом памяти и славы, и в этих словах заключён большой смысл, – отметил в своём приветственном слове глава Можарского с/поселения. – Для нас очень важно сохранить память о тех временах, сохранить уважение к подвигам и к заслугам, которые наше деды совершили в годы войны.

Дата создания: 21-02-2020
Дата последнего изменения: 21-02-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: